Школа №5 г.Калязин
 
  Логин: Пароль:

 

Версия для слабовидящих
  Поиск:  
Главная страница Сведения об образ. организации

Основные сведения
Документы Образование
Образов. программы

Руководство школы
Педсостав
Совет школы

ФГОС
ЕГЭ и ОГЭ

Вакантные места
Соц. поддержка

Материально-тех. обеспечение
Финансово-хоз. деятельность
Доп. платные услуги

Расписание уроков

Родителям
Кабинет здоровья
Доступная среда
Безопасность
Школьный психолог
Школьный логопед
Социальный педагог
ГТО
Школьная газета

Новости
Фотоальбом
Архив новостей
Обратная связь


Гостей: 3
Пользователей: 0
Всего: 3



Новости: Победители школьных олимпиад



Победители школьных олимпиад

История

Право
Английский язык
9 класс
9 класс
9 класс
Волков Никита (9А) – 1 место Волков Никита (9А) – 1 место Шиловцев Игорь (9А) – 1 место
Кузнецова Анна (9А) – 1 место Шиловцев Игорь (9А) – 1 место Волков Никита (9А) – 2 место
Мошкина Анастасия (9Б) – 2 место Мошкина Анастасия (9Б) – 2 место Мужичковский Сергей (9А) - 3 место
Беляева Ксения (9Б) – 3 место
Гизатуллин Камиль (9А) - 2 место
10 класс
10 класс
Беляева Ксения (9Б) – 3 место Макеева Вера (10А) - 1 место
Николаева Наталья (10Б) - 1 место
10 класс
Гладцына Василина (10А) - 2 место
Лишакова Алёна (10А) - 2 место Богослов Виктор (10Б) - 1 место Рыбаков Виктор (10Б) - 3 место
Дмитриев Кирилл (10Б) – 3 место Большаков Кирилл (10Б) - 2 место
11 класс
11 класс
Избирательное право
Сафталян Анастасия (11А) – 1 место
Савина Христина (11Б) – 1 место Дмитриев Кирилл (10Б) – 1 место Хорев Роман (11А) – 2 место
Хорев Роман (11А) - 2 место
Информатика
Немецкий язык
Кудрявцева Дарья (11Б) - 3 место
9 класс
9 класс
Обществознание
Волков Никита (9А) – 1 место Сироткина Юля (9А) - 1 место
9 класс
10 класс
Ахунжанова Дина (9А) - 1 место
Волков Никита (9А) – 1 место Рыбин Павел (10Б) - 1 место Гизатуллин Камиль (9А) - 2 место
Ахунжанова Дина (9А) - 2 место Николаева Наталья (10Б) - 2 место Рябенькая Татьяна (9А) - 2 место
Кузнецова Анна (9А) – 2 место Садова Анастасия (10А) - 3 место Малькова Ксения (9А) - 3 место
Беляева Ксения (9Б) – 3 место
11 класс
Потапова Евгения (9А) - 3место
Мошкина Анастасия (9Б) – 3 место Соколова Александра (11А) - 2 место
10 класс
10 класс
Коробов Илья (11А) - 3 место Николаева Наталья (10Б) - 1 место
Большаков Кирилл (10Б) - 1 место Максимова Екатерина (11А) - 3 место Абдуллаев Тимур (10А) - 1 место
Большаков Александр (10Б) - 2 место
ОБЖ
Абаляева Екатерина (10Б) - 1 место
Басов Владимир (10А) - 3 место Кузьмина Анастасия (10А) - 1 место Блинов Егор (10Б) - 2 место
11 класс
Баранов Игорь (11Б) - 2 место Воробьёва Алёна (10Б) - 2 место
Савина Христина (11Б) – 1 место Найдёнова Анастасия (10А) - 3 место
11 класс
Хорев Роман (11А) – 2 место   Сараева Алёна (11Б) - 1 место
Сафталян Анастасия (11А) – 2 место   Кузнецова Елизавета (11А) - 1 место
Дергунова Ксения (11 А) – 3 место   Шахова Татьяна (11А) - 1 место
    Калинин Сергей (11Б) - 3 место

 



Разместил: LubLeo [29/10/2010]

 

Архив статей  ::  Контакт с автором :: 

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Рейтинг@Mail.ru

Открытие страницы: 0.22 секунды. Выполнено 12 запросов к базе данных за 0.009175
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com