Школа №5 г.Калязин
 
  Логин: Пароль:

 

Версия для слабовидящих
  Поиск:  
Главная страница Сведения об образ. организации

Основные сведения
Документы Образование
Образов. программы

Руководство школы
Педсостав
Совет школы

ФГОС
ЕГЭ и ОГЭ

Вакантные места
Соц. поддержка

Материально-тех. обеспечение
Финансово-хоз. деятельность
Доп. платные услуги

Расписание уроков

Родителям
Кабинет здоровья
Доступная среда
Безопасность
Школьный психолог
Школьный логопед
Социальный педагог
ГТО
Школьная газета

Новости
Фотоальбом
Архив новостей
Обратная связь


Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 1



Новости: Спортивный ноябрь



В ноябре в школе прошли спортивные соревнования среди 5-7, 8-9, 10-11 классов.
Челночный бег
1 место
Комлева Анна (5а)
Кряжев Костя (5а)
Колышева Ольга (6а)
Горшков Артем (6а)
Носова Юля (7в)
Волков Коля (7б)
Долинина Вика (9б)
Гизатуллин Камиль (9а)
Рогожкин Артём (10б)
Соколова Александра (11а)
2 место
Белая Саша (5в)
Гусельников Данила(5б)
Ризниченко Кристина (6а)
Бычков Саша (6а)
Клоков Рома (7б)

3 место
Политова Кристина (5б)
Поджуев Данила (5в)
Кондратьев Ан. (5в)
Павлова Алена (6а)
Шилоа Саша (6б)
Наумов Артем (7в)
Савельева Татьяна (7а)
Прыжок в длину с места
1 место
Комлева Анна (5а)
Кряжев Костя (5а)
Колышева Ольга (6а)
Горшков Артем (6а)
Мухамедьяров Дима (7б)
Носова Юля (7в)
Клычков Сергей (9б)
Долинина Вика (9б)
Колобова Наталия (10а)
Яблочкин Владислав (11а)
2 место
Белая Саша (5в)
Виноградов Гриша (5б)
Ризниченко Кристина (6а)
Бычков Саша (6а)
Кусов Илья (7в)
Флерова Даша (7б)

3 место
Широкова Ольга (5б)
Поджуев Данила (5в)
Козлова Лиза (6б)
Сысоев Денис (6в)
Суетинова Настя (7в)
Волков Коля (7б)
Метание мяча
1 место
Якунина Соня (5а)
Виноградов Гриша (5б)
Прибылов Коля (6в)
Колышева Ольга (6а)
Мухамедьяров Дима (7б)
Старикова Анна (7а)
Гладцына Лера (8а)
Кузьмин Саша (9в)
Шепелёва Настя (10б)
Рогожкин Артём (10б)
2 место
Политова Кристина (5б)
Стус Максим (5в)
Баранова Даша (6а)
Бычков Саша (6а)
Шошин Андрей (7а)
Флерова Даша (7б)

3 место
Ахмедов Родион (5а)
Семенова Лера (5в)
Дубровина Таня (6в)
Горивщенко Катя (6б)
Горшков Артем (6а)
Волков Коля (7б)
Шерстнева С. (7а)
Прыжки на скакалке
1 место
Семенова Лера (5в)
Корпунев Никита (5а)
Чуева Алена (6б)
Мартыненко Миша (6б)
Беркунов Артем (6б)
Дергачев Алексей (7а)
Старикова Анна (7а)
Гизатуллин Камиль (9а)
Зорина Алена (9а)
Николаева Ольга (11а)
Тоноян Вардан (10а)
2 место
Якунина Соня (5а)
Виноградов Гриша (5б)
Кондратьев Ан. (5в)
Гусева Наташа (6в)
Прибылов Коля (6в)
Истомин Денис (7в)
Савельева Таня (7а)

3 место
Белая Саша (5в)
Гусельников Данила(5б)
Безрукова Анг. (6а)
Горшков Артем (6а)
Мухамедьяров Дима (7б)
Саватеева Даша (7в)
Результаты соревнований по баскетболу :
I место: 9б и 6в
II место: 9а и 6а
III место 9в и 6б
 
3 декабря в спортивном зале прошли районные соренования "Весёлые старты", в котрых приняли участие команды нашей школы, МОУ ГООШ, Зареченской ООШ и Нерльской СОШ. Мы победили!
Команда победителей в районных соревнованиях "Весёлые старты" : Горшков Артём (6А), Мартыненко Михаил (6Б), Цыганкова Татьяна (6А), Колышева Ольга (6А), Бычков Алексей (6А), Ефимов Павел (9Б), Цветков Дмитрий (9Б), Мужичковский Сергей (9А), Гизатуллин Камиль (9А), Анисимова Анна (9В), Долинина Виктория (9Б), Прибылов Николай (6В), Беркунов Артём (6Б), Комлева Аня (5А), Золотова Алёна (6Б).


Разместил: LubLeo [05/12/2010]

 

Архив статей  ::  Контакт с автором :: 

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Рейтинг@Mail.ru

Открытие страницы: 0.10 секунды. Выполнено 12 запросов к базе данных за 0.014084
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com