Школа №5 г.Калязин
 
  Логин: Пароль:

 

Версия для слабовидящих
  Поиск:  
Главная страница Сведения об образ. организации

Основные сведения
Документы Образование
Образов. программы

Руководство школы
Педсостав
Совет школы

ФГОС
ЕГЭ и ОГЭ

Вакантные места
Соц. поддержка

Материально-тех. обеспечение
Финансово-хоз. деятельность
Доп. платные услуги

Расписание уроков

Родителям
Кабинет здоровья
Доступная среда
Безопасность
Школьный психолог
Школьный логопед
Социальный педагог
ГТО
Школьная газета

Новости
Фотоальбом
Архив новостей
Обратная связь


Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 1



Новости: Итоги районных соревнований по гимнастике



На базе нашей школы прошли районные соревнования по гимнастике среди общеобразовательных школ района «Сила и грация», в которых приняли участие школьники из ГСОШ, ГООШ, Зареченской ООШ, Нерльской СОШ, Лучинниковской ООШ, филиал ГСОШ в д. Василёво.

Главным инициатором и организатором соревнований является преподаватель физической культуры Галина Алексеевна Смирнова.

Победители в соревнованиях от нашей школы в следующих состязаниях:

Командное первенство среди девочек

1 место — команда ГСОШ-1 в составе: Чилюшкина Ольга (5Б), Чуева Алена (9Б), Петухова Ульяна (5А)

2 место — команда ГСОШ в составе: Червякова Александра (6В), Федулова Арина (5А), Малюшкина Полина (5А)

Командное первенство среди мальчиков

1 место — команда ГСОШ в составе: Мошков Александр (6А), Мальков Влад (6Б), Бычков Александр (9А)

2 место — команда ГСОШ филиал д.Василёво в составе: Абдулаев Артур, Сергеев Данила, Ермаков Денис

Поднимание туловища

1 место: Ризниченко Кристина (9А)

Подтягивание

1 место: Горшков Артем (9А)

2 место: Бычков Александр (9А)

3 место: Шевела Дмитрий (9А)

Личное первенство среди девочек

1 место: Чилюшкина Ольга (5Б)

2 место: Петухова Ульяна (5А)

Личное первенство среди мальчиков

1 место: Мошков Александр (6А)

2 место: Бычков Александр (9А)

Комплекс упражнений

1 место — команда ГСОШ (Богова П. (4А), Беляева П. (4А), Аракелян А. (3Г), Чилюшкина О. (5Б), Романова А. (5Г), Федулова А. (5А), Малюшкина П. (5А), Петухова У. (5А), Червякова А. (6В), Пермякова П. (3А).

3 место — команда ГСОШ филиал д.Василёво

 



Разместил: LubLeo [10/02/2014]

 

Комментарии к статье
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.



Архив статей  ::  Контакт с автором :: 

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Рейтинг@Mail.ru

Открытие страницы: 0.09 секунды. Выполнено 13 запросов к базе данных за 0.014672
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com