Победители школьных олимпиад
Дата: 29/10/2010
Тема: Новости


История
Право
Немецкий язык
Волков Никита (9А) – 1 место
Волков Никита (9А) – 1 место
Сироткина Юля (9А) - 1 место
Кузнецова Анна (9А) – 1 место
Шиловцев Игорь (9А) – 1 место
Ахунжанова Дина (9А) - 1 место
Николаева Наталья (10Б) - 1 место
Богослов Виктор (10Б) - 1 место
Николаева Наталья (10Б) - 1 место
Савина Христина (11Б) – 1 место
Избирательное право
Абдуллаев Тимур (10А) - 1 место
Обществознание
Дмитриев Кирилл (10Б) – 1 место
Абаляева Екатерина (10Б) - 1 место
Волков Никита (9А) – 1 место
Английский язык
Сараева Алёна (11Б) - 1 место
Большаков Кирилл (10Б) - 1 место
Шиловцев Игорь (9А) – 1 место
Кузнецова Елизавета (11А) - 1 место
Савина Христина (11Б) – 1 место
Макеева Вера (10А) - 1 место
Шахова Татьяна (11А) - 1 место
ОБЖ
Сафталян Анастасия (11А) – 1 место
Информатика
Кузьмина Анастасия (10А) - 1 место
Волков Никита (9А) – 1 место
Рыбин Павел (10Б) - 1 место


Победители школьных олимпиад

История

Право
Английский язык
9 класс
9 класс
9 класс
Волков Никита (9А) – 1 место Волков Никита (9А) – 1 место Шиловцев Игорь (9А) – 1 место
Кузнецова Анна (9А) – 1 место Шиловцев Игорь (9А) – 1 место Волков Никита (9А) – 2 место
Мошкина Анастасия (9Б) – 2 место Мошкина Анастасия (9Б) – 2 место Мужичковский Сергей (9А) - 3 место
Беляева Ксения (9Б) – 3 место
Гизатуллин Камиль (9А) - 2 место
10 класс
10 класс
Беляева Ксения (9Б) – 3 место Макеева Вера (10А) - 1 место
Николаева Наталья (10Б) - 1 место
10 класс
Гладцына Василина (10А) - 2 место
Лишакова Алёна (10А) - 2 место Богослов Виктор (10Б) - 1 место Рыбаков Виктор (10Б) - 3 место
Дмитриев Кирилл (10Б) – 3 место Большаков Кирилл (10Б) - 2 место
11 класс
11 класс
Избирательное право
Сафталян Анастасия (11А) – 1 место
Савина Христина (11Б) – 1 место Дмитриев Кирилл (10Б) – 1 место Хорев Роман (11А) – 2 место
Хорев Роман (11А) - 2 место
Информатика
Немецкий язык
Кудрявцева Дарья (11Б) - 3 место
9 класс
9 класс
Обществознание
Волков Никита (9А) – 1 место Сироткина Юля (9А) - 1 место
9 класс
10 класс
Ахунжанова Дина (9А) - 1 место
Волков Никита (9А) – 1 место Рыбин Павел (10Б) - 1 место Гизатуллин Камиль (9А) - 2 место
Ахунжанова Дина (9А) - 2 место Николаева Наталья (10Б) - 2 место Рябенькая Татьяна (9А) - 2 место
Кузнецова Анна (9А) – 2 место Садова Анастасия (10А) - 3 место Малькова Ксения (9А) - 3 место
Беляева Ксения (9Б) – 3 место
11 класс
Потапова Евгения (9А) - 3место
Мошкина Анастасия (9Б) – 3 место Соколова Александра (11А) - 2 место
10 класс
10 класс
Коробов Илья (11А) - 3 место Николаева Наталья (10Б) - 1 место
Большаков Кирилл (10Б) - 1 место Максимова Екатерина (11А) - 3 место Абдуллаев Тимур (10А) - 1 место
Большаков Александр (10Б) - 2 место
ОБЖ
Абаляева Екатерина (10Б) - 1 место
Басов Владимир (10А) - 3 место Кузьмина Анастасия (10А) - 1 место Блинов Егор (10Б) - 2 место
11 класс
Баранов Игорь (11Б) - 2 место Воробьёва Алёна (10Б) - 2 место
Савина Христина (11Б) – 1 место Найдёнова Анастасия (10А) - 3 место
11 класс
Хорев Роман (11А) – 2 место   Сараева Алёна (11Б) - 1 место
Сафталян Анастасия (11А) – 2 место   Кузнецова Елизавета (11А) - 1 место
Дергунова Ксения (11 А) – 3 место   Шахова Татьяна (11А) - 1 место
    Калинин Сергей (11Б) - 3 место

 







Это статья Официальный сайт школы №5 г.Калязин
http://shkola5.ru

URL этой статьи:
http://shkola5.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=212