Школа №5 г.Калязин
 
  Логин: Пароль:

 

Версия для слабовидящих
  Поиск:  
Главная страница Сведения об образ. организации

Основные сведения
Документы школы Образование
Образов. программы

Руководство школы
Педсостав

ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ДО
ЕГЭ и ОГЭ

Вакантные места
Соц. поддержка Финансово-хоз. деятельность
Доп. платные услуги

Расписание уроков

Родителям
Кабинет здоровья
Доступная среда
Безопасность
Школьный психолог
Социальный педагог
ГТО
Школьная газета

Новости
Фотоальбом
Архив новостей
Обратная связь


Гостей: 3
Пользователей: 0
Всего: 3




Победный кросс
08/05/2011 

На областных соревнованиях по бегу на 500 и 1000м сборная команда школы заняла 3 место в составе:
Комлева Анна, Колышева Ольга, Шанина Анастасия, Фролова Анастасия, Комиссарова Ксения, Бычков Александр, Горшков Артём, Сысоев Денис, Капланский Александр, Прибылов Николай.

Две сборные нашей школы заняли 1 и 2 место в эстафете кросса, который был посвящен 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


подробнее...



Ученик года 2011
25/04/2011 

По традиции каждый год в весенние дни в нашем районе проходит муниципальный конкурс "Ученик года".
подробнее...


Физическая спартакиада
25/04/2011 

12 апреля наша школа принимала учащихся районных школ на физическую спартакиаду "Юный космонавт" . Цели проведения спартакиады: познакомить учащихся с  историей освоения космоса и с первыми космонавтами, расширить кругозор путём популяризации знаний о достижениях в области космонавтики, развить познавательную и творческую активность, привить интерес к изучению космоса и истории  космонавтики.
подробнее...


Сороки (Жаворонки)
06/04/2011 
подробнее...



Учитель года 2011
27/01/2011 

26 января в районном Доме культуры состоялось торжественное закрытие Года Учителя и открытие Года Космонавтики.
Также прошёл финал конкурса "Учитель года 2011" среди учителей Калязинского района. От нашей школы в конкурсе принимала участие учитель английского языка Валдина Ирина Анатольевна.

Поздравляем Ирину Анатольевну с заслуженной победой!


подробнее...



Первый призёр
27/01/2011 

В период с 10 января по 10 февраля 2011 года на базе Тверского государственного университета будет проводиться региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
На третьем этапе Всероссийской олимпиады школьников принимают участие учащиеся 9-11 классов – победители второго этапа районных олимпиад.
От нашей школы уже приняли участие в олимпиадах по технологии (Ефимова Аня [10А], Мазурина Алёна [9В]), по английскому языку (Сафталян Анастасия [11А], Макеева Вера [10А]), по биологии (Мужичковская Ира [11А], Комарова Аня [10А]), по обществознанию (Савина Христина [11Б]), по математике (Сироткина Юля [9А]) и по информатике (Рыбин Павел [10Б], Волков Никита [9А]).
Волков Никита стал первым нашим призёром, он занял третье место.
Желаем удачи остальным участникам предстоящих областных олимпиад.


подробнее...



Спортивный ноябрь
05/12/2010  В ноябре в школе прошло много спортивных соревнований.
подробнее...



Творчество юных
05/12/2010  26 ноября 2010г. в районном Доме культуре прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери.
подробнее...



Устный журнал «Физики – лауреаты Нобелевской премии»
21/11/2010  19 ноября на базе нашей школы был проведен устный журнал «Физики – лауреаты Нобелевской премии».
подробнее...



Победители школьных олимпиад
29/10/2010 
История
Право
Немецкий язык
Волков Никита (9А) – 1 место
Волков Никита (9А) – 1 место
Сироткина Юля (9А) - 1 место
Кузнецова Анна (9А) – 1 место
Шиловцев Игорь (9А) – 1 место
Ахунжанова Дина (9А) - 1 место
Николаева Наталья (10Б) - 1 место
Богослов Виктор (10Б) - 1 место
Николаева Наталья (10Б) - 1 место
Савина Христина (11Б) – 1 место
Избирательное право
Абдуллаев Тимур (10А) - 1 место
Обществознание
Дмитриев Кирилл (10Б) – 1 место
Абаляева Екатерина (10Б) - 1 место
Волков Никита (9А) – 1 место
Английский язык
Сараева Алёна (11Б) - 1 место
Большаков Кирилл (10Б) - 1 место
Шиловцев Игорь (9А) – 1 место
Кузнецова Елизавета (11А) - 1 место
Савина Христина (11Б) – 1 место
Макеева Вера (10А) - 1 место
Шахова Татьяна (11А) - 1 место
ОБЖ
Сафталян Анастасия (11А) – 1 место
Информатика
Кузьмина Анастасия (10А) - 1 место
Волков Никита (9А) – 1 место
Рыбин Павел (10Б) - 1 место

подробнее...



Победители школьных олимпиад
27/10/2010 

Русский язык

Химия

9 класс

9 класс

Королькова Дарья (9Б) – 1 место

Волков Никита (9А) – 1 место

Мазурина Алёна (9В) – 1 место

Беляева Ксения (9Б) – 1 место

10 класс

Кузьмин Александр (9Б) – 1 место

Комарова Анна (10А) – 1 место

10 класс

Михасик Полина (10Б) – 1 место

Найдёнова Анастасия (10А) – 1 место

11 класс

Рыбин Павел (10Б) – 1 место

Савина Христина (11Б) – 1 место

11 класс

Физика

Мужичковская Ирина – 1 место

9 класс

Жуков Денис – 1 место

Беляева Ксения (9Б) – 1 место

 

10 класс

 

Рыбин Павел (10Б) – 1 место

 

подробнее...



Выставка «Урожай-2010»
23/10/2010  22 октября 2010 г . в актовом зале Городской средней школы прошла выставка «Урожай – 2010».В ее работе принимали участие 28 учащихся из 5 школ района: Городской средней, Городской основной, Зареченской, Семендяевской и филиала Городской средней школы в д.Василево.
подробнее...



Учителя технологии повышают свою квалификацию
16/10/2010  В сентябре прошло заседание окружного методического объединения (ОМО) учителей предметов эстетического цикла на базе МОУ ГСОШ совместно с ОМО Нерльского округа.
подробнее...



«Спасибо тебе, лето, за то, что ты есть!»
30/08/2010 


подробнее...


Деловая игра «Регион развития»
30/08/2010 


подробнее...



[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ]

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Единое окно доступа к образовательным ресурсам


,



Архив статей  ::  Контакт с автором :: 

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Рейтинг@Mail.ru

Открытие страницы: 0.14 секунды. Выполнено 28 запросов к базе данных за 0.050597
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com